Кальяри - Читтаделла прогноз на матч

20-08-2022, 04:12
25
0
Кальяри  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Читтаделла 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Кальяри 21 августа 21:45 Читтаделла

Во втором туре итальянской серии B "Кальяри" примет "Читтаделлу". Матч состоится 21 августа в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кальяри - Читтаделла:

Среднее количество угловых ударов в домашних матчах "Кальяри" в прошлом сезоне составило 8,95. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

В 15 из последних 20 выездных матчей "Читтаделлы" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.78.

Прогноз на матч Кальяри - Читтаделла

В прошлом сезоне Читтаделла выиграл 14 из 20 матчей на выезде по количеству желтых карточек. В среднем игроки "Читтаделлы" получали 3,5 ЖК, и в этой встрече главным судьей будет Даниэле Орсато, довольно строгий судья, который в прошлом сезоне в среднем набирал 5,87 ЖК. Предлагаем внимательнее присмотреться к варианту со ставкой на ЖКХ(2,5).

"Кальяри" сохранил хороший состав, способный бороться за возвращение в Серию А, хотя в первом туре хозяева не смогли победить в гостях у "Комо". Читтаделла забил четыре гола в ворота "Пизы" и теперь вполне может соперничать на выезде с более опытным соперником. Мы считаем, что игра будет достаточно равной, и обе команды смогут забить голы. Наш прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1.89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры