Палмейрас - Фламенго прогноз на матч

20-08-2022, 04:11
27
0
Палмейрас  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Фламенго 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Палмейрас 21 августа 22:00 Фламенго

21 августа в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии на стадионе "Альянц" в Сан-Паулу встретятся "Палмейрас" и "Фламенго". Начало игры в 22:00 по московскому времени. Встреча двух сильнейших клубов этого турнира означает, что две очные встречи подряд уже сыграли вничью. Сможет ли один из клубов на этот раз набрать три очка?

Предварительный просмотр статистики матча "Палмейрас" - "Фламенго":

В среднем "Палмейрас" фолит 11,75 раза за игру, "Фламенго" – 12,85. Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Средний балл хозяев по количеству желтых карточек составляет 1,75, у "Фламенго" - 1,9. Вы можете поставить его на ЖК-дисплей (4).

Прогноз на матч "Палмейрас" - "Фламенго":

Прежде всего, мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на удары в створ ворот. Давайте рассмотрим матчи, которые состоялись в текущем сезоне чемпионата Бразилии. В среднем "Палмейрас" попадает в цель на 5,7. Гости немного успешнее по этому показателю – 6,25. Хорошим вариантом ставки было бы в общей сложности более 8,5 ударов в створ ворот.     

Скорее всего, в предстоящем матче эти команды не будут скупиться на забитые голы. На сегодняшний день "Палмейрас" и "Фламенго" занимают первые места в списке клубов, которые забивают больше всего, имея зеркальный результат в 37 голов. Кроме того, в четырех очных матчах из шести в 2021 году было забито не менее трех голов. Не исключено, что в предстоящем матче мы увидим как минимум три забитых гола. Предлагаем поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,53.     

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры