Хайдук - Локомотива прогноз на матч

20-08-2022, 04:09
25
0
Хайдук  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Локомотива 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Хайдук 21 августа 22:05 Локомотива

После поражения от загребского "Динамо" "Хайдук" потерял второе место в чемпионате, но может все вернуть после домашней встречи с "Локомотивом", который находится на четвертой позиции. Матч начнется 21 августа в 22:05.

Предварительный просмотр статистики матча "Хайдук" - "Локомотив":

Игроки "Хайдука" и "Локомотива" получают в среднем 2,6 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на “горчичники".

Среднее количество угловых, поданных игроками "Хайдука", составляет 4,5. У "Локомотива" это число составляет всего 3,6. Вы можете сделать ставку на P1 на угловых.

Прогноз на матч “Хайдук” - "Локомотив":

Встречи "Хайдука" в самом начале сезона получаются максимально яркими и интересными. В общей сложности они забивают в среднем 3,33 гола за раз, что является почти самым высоким показателем в Хорватии. "Локомотив" - это точно такой же клуб, в гостевых играх клубы отличаются по четыре раза за матч. Может быть поставлен на ТБ(2,5).

“Локомотив" и "Хайдук" объединяет тот факт, что оба этих клуба слишком много фолят в матчах, 13 и более раз за одну игру. Это может наложить серьезный отпечаток на их очную встречу, следует ожидать большого количества нарушений и довольно грубой игры. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ(24,5) на фолы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры