Стьярнан - Акюрейри прогноз на матч

20-08-2022, 04:08
35
0
Стьярнан  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Акюрейри 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Стьярнан 21 августа 22:15 Акюрейри

В 18-м туре чемпионата Исландии “Стьярнан“ встречается с "Акурейри". Матч начнется 21 августа в 22:15 по московскому времени. Со старта хозяева потерпели всего три поражения. Смогут ли подопечные Арнара Гретарссона нанести сопернику четвертое поражение?   

Предварительный просмотр статистики матча Стьярнан - Акурейри:

В этом году “Стьярнан” подает в среднем 5,24 угловых за игру, “Акурейри” – 5,36. Можно поставить на угловой (9,5).

В среднем ”Стьярнан“ бьет в створ 4,32 раза, "Акурейри" – 3,62. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Стьярнан - Акурейри:

Было бы не лишним рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. В этом сезоне обе команды часто привлекают внимание арбитра. В среднем "Стьярнан” получает 3,34 ЖК-дисплея за встречу. Средний показатель “Акурейри” по количеству “горчичников” составляет 3,1. Можно ожидать, что предстоящая игра будет богата на предупреждения. Можно поставить на корпус (4).      

Но выгоднее будет воспользоваться вариантом ставок с желтыми карточками. Давайте возьмем очные встречи этих клубов, которые проходили с начала 2021 года по текущий год - всего в одном матче было забито менее трех мячей. Кроме того, в этом сезоне “Стьярнан” и “Акурейри” входят в число первых в списке клубов, набравших больше всего очков. Скорее всего, в предстоящем противостоянии снова можно будет увидеть как минимум три гола. Мы предлагаем поставить его на ТБ (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры