Портимоненсе - Гимарайнш прогноз на матч

20-08-2022, 04:07
29
0
Портимоненсе  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Гимарайнш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Портимоненсе 21 августа 22:30 Гимарайнш

В рамках третьего тура чемпионата Португалии встретились “Портамоненсе” и “Гимарайнш”. Игра начнется 21 августа в 22:30 по московскому времени. Последняя очная встреча этих клубов завершилась вничью. Букмекеры дают командам практически равные шансы. Кто будет фаворитом в предстоящей битве? 

Предварительный просмотр статистики матча Портмоненсе - Гимарайнш:

В среднем ”Портмоненсе“ подает 4,53 угловых за встречу, ”Гимарайнш" – 4,23. Вы можете подать угловой (9,5).

Средний балл хозяев по количеству желтых карточек - 1,75, у "Фламенго" - 1,9. Вы можете поставить его на ЖК-дисплей (4).

Прогноз на матч Портмоненсе - Гимарайнш:

Было бы не лишним рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. В этом году хозяева получают в среднем 2,84 предупреждения за встречу. Среднее количество гостей по количеству ЖК составляет 2,30. Можно ожидать, что в предстоящем противостоянии мы сможем увидеть как минимум четыре “горчичника". Вы можете поставить его на ЖКХ (3).

Но самый привлекательный вариант - это ставки на тотал голов. В очных встречах этих команд редко можно встретить мало забитых мячей. Давайте возьмем матчи, которые состоялись с начала 2020 года по текущий год, их пять - в четырех из них было забито не более двух мячей. Не стоит ожидать, что предстоящая встреча будет богата на забитые голы. Мы предлагаем поставить на тотал менее 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры