Пиза - Комо прогноз на матч

20-08-2022, 04:06
22
0
Пиза  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Комо 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Пиза 21 августа 21:45 Комо

Во втором туре итальянской серии B Пиза на своем поле примет "Комо". Игра между этими командами запланирована на 21 августа и начнется в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Пиза - Комо:

“Комо” на выезде в прошлом сезоне проиграл 15 из 20 матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

В 72% домашних матчей "Пизы" в прошлом сезоне судьи показали не менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Прогноз на матч Пиза - Комо

В этой встрече вы можете обратить внимание на арбитра Даниэле Довера, который будет обслуживать эту игру. В прошлом сезоне этот арбитр почти все время работал на матчах Серии А и показывал в среднем 3,65 ЖК. Игроки "Пизы" получали в среднем 2,55 ЖК-дисплея дома в сезоне 21/22, а гости на выезде получили 2,3 ЖК-дисплея. Принимая во внимание лояльного арбитра, мы считаем, что можно сделать ставку на ЖКХ (5,5).

“Пизе” не хватило, чтобы напрямую подняться в Серию А, поэтому в этом сезоне хозяева снова будут бороться за первые места в таблице. Также стоит напомнить, что в прошлом сезоне "Пиза" дважды обыграла "Комо" на своем поле со счетом 3:1. В первом туре хозяева забили три гола, но даже этого было недостаточно, чтобы набрать хотя бы одно очко, но, вероятно, команда должна уверенно играть на своем поле, к тому же соперник явно уступает в классе. Прогноз на матч - П1 с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы