Заглембе - Радомяк Радом прогноз на матч

20-08-2022, 04:05
22
0
Заглембе  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Радомяк Радом 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Заглембе 21 августа 16:00 Радомяк Радом

21 августа, в рамках очередного игрового дня шестого тура чемпионата Польши по футболу, нас ждут сразу два интересных противостояния. В первом из них, в хронологическом порядке, Заглембе попытается победить Радомяк на своем поле.

Предварительный просмотр статистики матча Заглембе - Радомяк:

Заглембе не выигрывал в 60% матчей, а Радомяк не проигрывал. в 80% матчей. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,72.

В матчах обеих команд в среднем разыгрывается 8,6 угловых. Вы можете поставить 10 угловых на ТМ.

Прогноз на матч Заглембе - Радомяк:

Обе команды не активно используют фланговую игру на другой половине поля. В то же время они стараются надежно действовать в обороне. Поэтому в матчах с их участием в этом сезоне в среднем исполняется 8,6 угловых. В 80% игр хозяев и во всех матчах гостей было выполнено не более десяти бросков с углового флажка. Поэтому мы смело ставим 10 угловых на ТМ.

После пяти сыгранных туров обе команды находятся в турнирной таблице с абсолютно одинаковыми показателями и набрали по 7 очков каждая. Следует отметить, что футболисты “Радомяка" потерпели всего одно поражение, не проигрывая в 80% проведенных матчей. Заглембе забил всего три гола и не побеждал в 60% встреч. Наш прогноз - Х2 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры