Брюгге - Кортрейк прогноз на матч

20-08-2022, 04:03
34
0
Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Кортрейк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Брюгге 21 августа 14:30 Кортрейк

Действующий чемпион Бельгии примет "Кортрике" в пятом туре. Матч на стадионе имени Яна Брейделя состоится в субботу, 21 августа, а стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Брюгге - Кортрейк:

"Брюгге" традиционно редко нарушает правила - в среднем всего 9,75 за игру. В связи с этим вы можете подумать о ставке на IT1M(10.5) на фолы.

"Кортрейк" угрожает воротам соперника в среднем 9,5 раз за матч, а "Брюгге" позволяет соперникам наносить 12,25 бросков по своим воротам за игру. Ставка на IT2B(9) на страйках будет выглядеть хорошо.

Прогноз на матч Брюгге - Кортрейк:

"Брюгге" постепенно обретает свою игру - после двух матчей без побед команда на своем поле разгромила "Ауд-Хеверле" (3:0). Букмекеры также верят в успех действующего чемпиона и в предстоящем матче - они предлагают сделать ставку на F1 (-1) с коэффициентом 1,48 - это выглядит очень надежно.

"Кортрике" пока не доволен своими результатами - после четырех туров команда занимает 14-е место, имея в активе четыре очка. При этом "Кортрике" забивает едва ли не меньше всех (два гола), но и довольно успешно разрушает чужие атаки (четыре пропущенных). В среднем за матч с "Кортрейком" забивается всего 1,5 гола. Учитывая, что в последних десяти встречах с "Брюгге" команды лишь однажды забили более трех мячей за игру, вполне можно поставить на ТМ(3) за 2.00.

Также есть вариант с угловым. Обе команды не разыгрывают так много угловых на старте сезона - "Брюгге" в среднем подает 5,75 угловых за игру, а "Кортрике" - 3,75. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (10.5) с коэффициентом 1.80. Остановимся на варианте ставки на тотал - гости очень хорошо смотрятся в плане оборонительных действий и вряд ли позволят сильному сопернику огорчить своего голкипера более двух раз. Наш прогноз - TM(3) на 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры