Гронинген - Гоу Эхед Иглс прогноз на матч

20-08-2022, 04:02
42
0
Гронинген  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Гоу Эхед Иглс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Гронинген 21 августа 13:15 Гоу Эхед Иглс

21 августа на стадионе "Евроборг" состоится матч в рамках 3-го тура Эредивизии, в котором "Гронинген" на своем поле примет команду Go Ehead Eagles. Стартовый свисток прозвучит в 13:15 по московскому времени. Перед стартом тура хозяева занимают 15-е место в турнирной таблице, гости - 18-е (последнее). Одержит ли какая-нибудь из этих команд первую победу в этом сезоне или встреча закончится вничью?

Примерный состав на матч “Гронинген" - "Гохед Иглз":

"Гронинген" (4-5-1): Веррипс - Дубвик Мьяття, Балкер, те Вирик, Касанвирхо - Суслов, Дуарте, Пелупесси, Лундквист, Нгонге - Ларсен

Не сыграют: Хукстра (травма плеча), Шверко (мышечная травма), Мусампа, Матута (оба - травмы)

“Go Ehead Eagles" (4-4-2): Де Ланге - , Идзес, Фонтейн, Койперс - Линторст, Лансана, Ромменс, Эдвардсен - Лидберг, Стоккерс

Не сыграют: Дейл (дисквалификация), Берден (перелом локтя), Маркело (травма)

Судья: Пол Ван Букель

В сезоне 2021/2022 Пол Ван Букель провел 22 матча в различные турниры. В среднем он показывал 2,23 желтые карточки за игру и записывал на свой счет 18,7 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Гронинген" - "Го Эхед Иглз":

В этом сезоне в среднем 11 бросков попадают в створ ворот в матчах с "Гронингеном", 12,5 - в играх с "Го Эхед Иглз". Поэтому ставка на тотал ударов в створ ворот больше (10,5) при коэффициенте 3,34.

В этом сезоне в среднем за матч с участием "Гронингена" фиксируется шесть офсайдов, в играх Go Ehead Eagles - 5,5. Таким образом, вы можете поставить больше (5) офсайдов на тотал с коэффициентом 7,00.

Прогноз на матч Гронинген - Гохед Иглз:

В текущем сезоне в среднем за матч с участием из Гронингена, 11 в играх с участием Go Ehead Eagles. В то же время в четырех из пяти (80%) предыдущих игр хозяев было подано не менее десяти угловых. Поэтому мы рекомендуем ставить больше (9,5) угловых ударов на тотал с коэффициентом 2,02.

“У Гронингена довольно хорошая атака. В последнем туре на выезде он поразил ворота мощного амстердамского "Аякса", а перед этим забил два гола на своем поле к 34-й минуте в ворота "Волендама". А "Go Ehead Eagles” ужасно выглядят в обороне – за два тура они пропустили семь мячей (два от АЗ, пять от ПСВ). Кроме того, давайте не будем забывать, что в этом году команды соревновались друг с другом один раз, и тогда "Гронинген" победил со счетом 2:1. Поэтому мы уверены, что хозяева смогут забить как минимум два гола. Наш прогноз - индивидуальный тотал голов "Гронингена" больше (1,5) при коэффициенте 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры