Атлетико - Вильярреал прогноз на матч

20-08-2022, 03:39
20
0
Атлетико  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Вильярреал 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Атлетико 21 августа 20:30 Вильярреал

В прошлом сезоне многие болельщики Ла Лиги помнят оба противостояния "Атлетико" и "Вильярреала", тогда оба матча завершились вничью со счетом 2:2. Даст ли встреча этих команд во втором туре шквал голов? Встреча состоится 21 августа в 20:30 по московскому времени на стадионе “Ванда Метрополитано”.

Примерные составы на матч "Атлетико" - "Вильярреал":

"Атлетико" (5-3-2): Облак - Молина, Савич, Витсель, Мандава, Ньигес. - Льоренте, Коке, Лемар - Феликс, Мората

Не сыграют: Фелипе, Хименес (травма)

“Вильярреал" (4-4-2): Рулли - Фойт, Альбиоль, Торрес, Педраса - Пино, Капо, Парехо, Коклен - Морено, Джексон

Не сыграют: Груневельд, Морено, Тригерос (все - травма)

Судья: Рикардо де Бургос Бенгоэчеа

В прошлом сезоне Рикардо де Бургос Бенгоэчеа набирал в среднем 4,21 очка, совершая в среднем 25,16 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетико - Вильярреал:

“Атлетико" выиграл 13 из 19 домашних матчей в прошлом сезоне по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

В 60% выездных матчей "Вильярреала" в прошлом сезоне было зафиксировано не более пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(5,5).

Прогноз на матч Атлетико - Вильярреал

Матчи между этими командами обычно не бывают скучными, в то же время стоит отметить, что команды в очных встречи стараются играть предельно осторожно по отношению друг к другу. В восьми из последних десяти очных встреч судьи показали не более пяти ЖК, а Рикардо де Бургос Бенгоэчеа не является строгим судьей, в прошлом сезоне средний тотал составил 4,21 на ЖК, так что можно рассмотреть вариант со ставкой на ЖК(5,5).

Обе команды одержали уверенные победы в первом туре и забили по три гола в ворота своих соперников. На "Ванда Метрополитано" хозяева наверняка будут играть только на победу, к тому же Феликс в хорошей форме, Мората и Гризманн тоже порадовали в первом раунде, но также следует отметить, что Эмери знает, как играть против Симеоне, у "подводников" сейчас в основном все лидеры в строю. В прошлом сезоне команды оба раза обменивались голами, и на этот раз мы ожидаем примерно такого сценария. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры