Лидс - Челси прогноз на матч

20-08-2022, 03:38
33
0
Лидс  АПЛ  Челси 
АПЛ
Лидс 21 августа 16:00 Челси

"Лидс" примет "Челси" в 3-м туре Премьер-лиги. Матч между ними состоится 21 июля 2022 года на стадионе "Элланд Роуд". Удастся ли йоркширцам удивить команду Тухеля?

Примерный состав на матч "Лидс" – "Челси":

"Лидс"(4-2-3-1): Мелье – Кристенсен, Стрейк, Кох, Льоренте – Адамс, Рока – Аронсон, Харрисон, Джеймс – Родриго

Не сыграют: Даллас, Фирпо, Айлинг (все травмированы)

Челси(3-4-2-1): Менди – Аспиликуэта, Кулибали, Сильва – Джеймс, Чиллуэлл, Лофтус-Чик, Жоржиньо – Маунт, Стерлинг – Хавертц

Не сыграют: Ковачич, Канте (оба травмированы)

Судья: Стюарт Этвелл.

В прошлом сезоне судья провел 20 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показывал желтые карточки в среднем 3,55 раза за игру и 0,05 красных. Кроме того, судья зафиксировал в среднем 18,2 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Лидс" – "Челси"

"Лидс Юнайтед подает в среднем 4,55 угловых за игру, а "Челси" – 6,25. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых за матч.

Хозяева получают в среднем 2,55 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,55. Исходя из этого, вы можете поставить больше (3,5) желтых карточек за матч на тотал.

Прогноз на матч "Лидс Юнайтед" – "Челси"

Для хозяев это третий сезон подряд в Премьер-лиге после их возвращения. После ухода Марсело Бьелсы игра йоркширцев не сильно потеряла в зрелищности – они по-прежнему готовы идти вперед и выдавать результативные поединки. Начало нового сезона для "Лидса" прошло успешно – команда набрала четыре очка и забила по два гола в каждом из двух туров. В нынешней кампании хозяева не только отстоят свое место в элите английского футбола, но и попытаются включиться в борьбу за еврокубки.

“Синие" этим летом претерпели некоторые кадровые изменения, но полны решимости бороться за титул. "Челси" разгромил "Эвертон" в первом туре, а в прошлом упустил победу над "Тоттенхэмом", пропустив в самом конце матча. Лондонцы сильнее своего соперника и наверняка воспользуются уязвимостью его обороны. В то же время сам "Лидс" достаточно эффективен и опасен в атаке, а значит, обороне гостей тоже придется понервничать. В результате в этом матче должно быть достаточно моментов, чтобы результат составил три гола. В четырех из последних пяти встреч между ними все было именно так. Поэтому мы предлагаем поставить больше (2,5) на тотал с котировкой 1,74.

Кроме того, вы можете поставить на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. Лидс Юнайтед подает в среднем 4,55 угловых за игру, в то время как Челси подает 6,25.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры