Тулуза - Лорьян прогноз на матч

20-08-2022, 03:37
25
0
Тулуза  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Лорьян 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Тулуза 21 августа 16:00 Лорьян

“Тулуза” и “Лорьян” разыграют очки в третьем туре Первой лиги Франции на стадионе “Муниципаль”. Новичок лиги не проигрывает уже два тура подряд и имеет неплохие шансы взять три очка в ближайшие 90 минут. Сработает ли это? Ответ мы узнаем 21 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Тулуза” - "Лорьян":

"Тулуза" (4-2-3-1): Дюпе - Силла, Николайсен, Роуленд, Деслер - Ван Ден Бомен, Спирингс - Ратао, Дейагере, Абухлал - Даллинга

Не сыграют: Рестес (травма)

“Лорьян” (4-3-3): Мвого - Ле Гофф, Талби, Лапорт, Калулу - Иннокентий, Абергель, Уаттара - Лорьян, Моффи, Ле Фе

Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики матча с Тулузой - Лорьян:

В последнем матче с участием гостей было зафиксировано четыре предупреждения, в то время как в матчах с участием "Тулузы" фиксируется в среднем три предупреждения. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

В текущем сезоне игроки хозяев поля наносят удары примерно восемь раз за встречу, а их будущие соперники столько же раз поразили ворота в последней игре. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (20).

Судья: Густаво Коррейя

В текущем сезоне он отработал два матча, в которых показал в среднем семь “горчичников". и зафиксировано 27,5 нарушений правил. 

Прогноз на матч Тулуза - Лорьян:

В текущем сезоне игроки "Тулузы" совершают около шести подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как футболисты гостей в последнем матче подали всего два угловых. Зная, что в последней очной встрече этих команд было зафиксировано всего пять угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,85.

“Лорьян" не играл в последнем туре из-за проблем с полем, поэтому у команды было больше времени на подготовку к предстоящему матчу. В первом матче текущего чемпионата эта команда, напомним, довольно неожиданно обыграла "Ренн", грамотно сыграв вторым номером и прекрасно реализовав свой момент. В ближайшие 90 минут у гостей будет новичок этого розыгрыша, который уже показал свой характер, так что мерлузовым будет не так просто, как им может показаться. Тем не менее, имея в соперниках не столь именитую команду, подопечные Режиса де Бри, скорее всего, закрываться не будут, а будут играть в открытый футбол. Для "Тулузы" это только на руку, ведь они уже были не хуже "Ниццы" и "Труа". Чтобы обрести уверенность, хозяевам первых двух противостояний в элите французского футбола было достаточно, поэтому мы считаем, что при поддержке родных трибун у них будут очень хорошие шансы на победу. Давайте подчеркнем, что команда до сих пор забивала в двух матчах подряд, создавая много моментов у чужих ворот. Объединяя все вышеперечисленное воедино, нас ждет интересный матч, в котором пересекутся примерно равные соперники, но из-за эмоционального подъема и нашей территории мы отдаем предпочтение “малышам". Давайте сделаем ставку на P1 с коэффициентом 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры