Лилль - ПСЖ прогноз на матч

20-08-2022, 03:37
25
0
Лилль  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  ПСЖ 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Лилль 21 августа 21:45 ПСЖ

ПСЖ уже прошел по катку через две команды французской Первой лиги, и теперь "Лилль" на подходе. Что смогут противопоставить хозяева прошлогодним чемпионам на своем домашнем стадионе - Пьеру Моруа? Мы узнаем 21 августа в 21:45 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Лилль" - "ПСЖ":

"Лилль" (4-2-3-1): Жардим - Джало, Александро, Фонте, Седадка - Гомес, Андре - Бамба., Кабелла, Давид - Байо

Не сыграют: Веа, Жегрова (оба травмированы)

ПСЖ (3-4-3): Доннарумма - Кимпембе, Маркиньос, Рамос - Мендес, Верратти, Витинья, Хакими - Неймар, Месси, Мбаппе

Не сыграют: Дракслер, Пембеле (оба - травмы колена) 

Предварительный просмотр статистики матча с "Лиллем" - ПСЖ:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем четыре предупреждения, а в матчах с участием ПСЖ - три. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 17,67 ударов за встречу, а их будущие соперники - 16. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (33,5).

Судья: Клемент Турпен

В прошлом сезоне он отработал 37 игр, в которых в среднем набирал 3,11 “горчичников” и зафиксировал 24,03 нарушения правил. правила. 

Прогноз на матч "Лилль" - "ПСЖ":

В текущем сезоне игроки "Лилля" делают около девяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают примерно 6,67 угловых за то же время. Ожидая довольно открытой игры и множества подходов к воротам как одних, так и других, мы сделаем ставку на угловой (9,5) с котировкой 1,97.

ПСЖ начал этот чемпионат Первой лиги Франции невероятно круто. После победы в Суперкубке страны со счетом 4:0 команда провела два тура, в которых забила в общей сложности десять мячей, а пропустила только два. Кстати, эти два пропущенных гола играют значительную роль в нашем прогнозе, ведь если "Монпелье" смог забить прошлогодним чемпионам, то "Лилль" должен сделать это хотя бы один раз перед своими болельщиками. Что касается реализации гостей, то мы ожидаем от них как минимум двух голов, так как в среднем в очных встречах они забивают около 1,92 раза за два тайма. Возвращаясь к разговору о хозяевах, мы хотим подчеркнуть тот факт, что клуб никогда не покидал футбольного поля в розыгрыше 2022/2023 годов, не забив ни одного гола. Примечательно, что в последнем домашнем противостоянии “псы” отправляли мяч в ворота соперников целых четыре раза, но на этот раз сопротивление будет на пару уровней выше, так что ожидать такого обилия голов не стоит. Но, учитывая все вышесказанное, мы можем рассчитывать на обмен голами, а также на взятие “вершины”, потому что если первые отличатся хотя бы один раз, а вторые используют хотя бы два момента, то зрители увидят уже три гола. Исходя из всего вышесказанного, мы сделаем ставку на ОЗ (да) и ТБ (3).

Наш выбор: ОЗ (да) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры