Ростов (мол) - Факел (мол) прогноз на матч

19-08-2022, 17:09
28
0
Ростов (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Факел (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Ростов (мол) 19 августа 18:00 Факел (мол)

19 августа программа 7-го тура молодежного чемпионата России завершится матчем между командами “Ростов” и “Факел”. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. После шести туров хозяева лидируют в группе В, а гости находятся в ней на предпоследнем (девятом) месте. Проиграет ли какая-нибудь из этих команд вторую игру подряд или встреча закончится вничью?

Предварительный просмотр статистики матча “Ростов” (МОЛ) - "Факел" (мол):

В пяти из шести (83,3%) предыдущих матчей "Факел" (говорят) не проигрывал вторые игровые отрезки с разницей более более одной цели. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу “Факела” (говорят) во втором тайме с учетом форы по голам (+1).

В пяти из шести (83,3%) последних матчей "Ростов" (говорят) смог поразить чужие ворота в первых игровых отрезках. Поэтому можно сделать ставку на гол "Ростова" в первом тайме.

Прогноз на матч "Ростов" (МОЛ) - "Факел" (мол):

В текущем сезоне в среднем "Ростов" (говорят) получает 2,33 желтых карточки за матч "Факел" (говорят) – три. Поэтому было бы очень логично, если бы две команды заработали не менее пяти горчичников. Поэтому ставка на тотал желтых карточек больше (4,5).

“Факел” (говорят) в этом сезоне ни разу не забивал на выезде. Маловероятно, что он сделает это впервые в матче против лидера группы B. Что касается "Ростова" (говорят), то он по–прежнему на своем поле, не теряя очков - четыре победы в четырех матчах, и во всех случаях "Ростов" уверенно побеждал (2:0, 3:1, 2:0, 3:0). Вполне вероятно, что на этот раз хозяева смогут без особых проблем набрать три очка, ведь к ним в гости приедет один из главных аутсайдеров чемпионата. Поэтому наш прогноз - победа "Ростова" (говорят они) с учетом форы по голам (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры