Искра - Арсенал Тиват прогноз на матч

19-08-2022, 17:08
23
0
Искра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Арсенал Тиват 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Искра 20 августа 21:00 Арсенал Тиват

"Искра" и "Арсенал Тиват" - это пара команд, которые сыграют в пятом туре Первой лиги 20 августа. Начало игры запланировано на 21:00 по московскому времени на стадионе "Брача Велашевич" в Даниловграде. После четырех туров тиватский "Арсенал" занимает пятое место с шестью очками. “Искра” расположилась на десятой позиции, заработав одно очко.

Предварительный просмотр статистики матча "Искра" - "Арсенал" Тиват:

В домашних матчах прошлого сезона игроки "Искры" получали в среднем по две желтые карточки. В то же время подопечные соперника набирали около 1,61 очка за встречу. В этом матче вы можете поставить на общее количество желтых карточек меньше (3,5).

В прошлом сезоне игроки хозяев поля подавали в среднем 3,93 угловых за встречу. Игроки соперника в матчах с "Искрой" сумели отыграть 4,48 коронера. В этом матче вы можете сделать ставку на тотал угловых меньше (8,5).

Прогноз на матч Искра - Арсенал Тиват:

В предыдущем сезоне хозяева заняли четвертое место. Матчи с участием "Искры" в 56% случаев заканчивались с общим тоталом менее 2,5. В среднем нападающие хозяев поля забивали 1,31 гола за 90 минут. Вы можете сделать ставку на “гол хозяев" с коэффициентом.

Тиватский "Арсенал" поднялся в Первую лигу со второй строчки Второй лиги, набрав 73 очка в 36 встречах. Игроки гостей в последнем сезоне своей лиги поражали ворота соперников в среднем по 1,66 за матч. В этой встрече коэффициент на “гол гостей” составляет .

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды "Искра" составляет 2,56. У команды "Арсенал Тиват" этот показатель равен 2,6. Мы считаем, что не стоит ожидать от команд результативной игры. И, исходя из вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры