Морнар Бар - Единство Биело Поле прогноз на матч

19-08-2022, 17:08
21
0
Морнар Бар  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Единство Биело Поле 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Морнар Бар 20 августа 21:00 Единство Биело Поле

20 августа в пятом туре Первой лиги Черногории состоится матч “Морнар Бар” - “Юнити Биело Поле”. Игра начнется в 21:00 по московскому времени на стадионе "Тополица" в городе Бар. По итогам четырех туров “Морнар Бар" занял седьмое место с тремя очками. “Единство", имея одно очко, находится на девятой позиции.

Предварительный просмотр статистики матча “Морнар Бар” - "Юнити Биело Поле":

В играх прошлого сезона игроки "Морнар Бар" получали в среднем 2,34 желтых карточки. В то же время подопечные соперника набирали около 2,03 очков за встречу. В этом матче вы можете поставить более (3,5) желтых карточек на общий тотал.

В прошлом сезоне игроки “Морнар Бар” подавали в среднем 6,38 угловых за встречу дома. В тех же матчах футболистам гостевой команды удалось отыграть 3,38 коронера. В этом матче вы можете сделать ставку на “П1" по количеству поданных угловых.

Прогноз на матч Морнар Бар - Юнити Биело Филд:

В предыдущем сезоне хозяева заняли пятое место в Первой лиге. В среднем нападающие “Морнар Бар" действовали скромно и забивали 0,94 гола за 90 минут. Вы можете сделать ставку на “гол хозяев" с коэффициентом. 

Во Второй лиге, в сезоне 2021/22, футболисты “Единства Биело Поле” забивали около 1,72 гола за встречу. При игре на выезде этот показатель был немного выше и равнялся 2,11. Поэтому ставка на “гол в гостях” имеет хорошие шансы на успех. 

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды “Морнар Бар" составляет 2,06. У команды “Единство Биело Поле” этот показатель равен 2,1. Вряд ли от команд следует ожидать атакующего и результативного футбола. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2,5) за .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры