Метта - Спартакс прогноз на матч

19-08-2022, 05:08
29
0
Метта  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Спартакс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Метта 20 августа 16:00 Спартакс

Программа 25-го тура чемпионата Латвии продолжится 20 августа противостоянием "Метты" и "Спартака". Стартовый свисток на матч на стадионе "Даугава" будет дан в 16:00 по московскому времени. Соперники ведут ожесточенную борьбу за сохранение прописки в элите чемпионата Латвии. Кто добьется самой важной победы в противостоянии аутсайдеров турнира?

Предварительный просмотр статистики матча “Метта ЛУ” — “Спартак”:

Игроки "Метты" и "Спартака" в этом сезоне в среднем подают 3,5 и 3,8 угловых за матч — один из самых слабых показателей Лиги. В этой игре можно поставить угол 8,5.

В последних четырех матчах с участием Метты в начальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому разумно сделать ставку на это событие — 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Метта ЛУ - Спартак:

Слабым местом коллективов Латвийского университета и Юрмалы является организация обороны. Поэтому неудивительно, что в последних шести матчах с участием "Метты" и "Спартака" было забито как минимум три гола. В результате, несмотря на огромную важность игры для этих соперников, мы считаем, что в этом противостоянии будет забито много голов.Логично рассмотреть показатель в 2,5 ТБ мячей на этой встрече.

Противостояние между "Меттой" и "Спартаком" наверняка будет насыщено бескомпромиссной борьбой. Соперники в настоящее время борются за сохранение прописки в элите латвийского футбола, поэтому здесь будет много единоборств и нарушений правил. Более того, и без этого рижане и “красно-белые” по ходу сезона не брезговали игрой за линией фола.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 4,5 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры