Торпедо - Минск прогноз на матч

19-08-2022, 03:55
27
0
Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Минск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Торпедо 19 августа 18:00 Минск

Матч "Торпедо" - "Минск" откроет программу 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Игра на стадионе "Торпедо" в Жодино состоится в пятницу, 19 августа. Первый удар по мячу будет нанесен в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - "Минск":

В среднем за матч с участием "Торпедо" исполняется 9,24 угловых, за игру "Минска" - 12,35 угловых. Вы можете сделать ставку на угловой(9).

"Минск" далеко не самая грубая команда чемпионата Беларуси, она нарушает правила в среднем 14,18 раза за 90 минут. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(15) на фолы.

Прогноз на матч Торпедо-БелАЗ - Минск:

Несмотря на то, что "Торпедо" в этом сезоне потерпело уже семь поражений, в последних пяти матчах команда проиграла только один раз при трех победах и одной ничьей. Учитывая хорошую статистику в матчах против "Минска" (три победы, одна ничья и одно поражение), вполне можно сделать ставку на F1(0).

"Минск", впрочем, сейчас тоже выглядит довольно неплохо, за те же последние пять матчей в чемпионате, команда потерпела одно поражение. Но в то же время столичная команда нечасто угрожает воротам соперника - в среднем всего 8,31 раза за матч. Учитывая, что "Торпедо" позволяет соперникам наносить в среднем 9,12 броска по своим воротам, вы можете поставить на IT2M(9,5) по ударам.

Оборона "Торпедо" в этом сезоне хороша, защитники и вратарь редко допускают фатальные ошибки у своих ворот. Команда пропускает в среднем лишь чуть больше одного гола за игру. Но шансы отыграться у "Минска" наверняка будут - на данный момент столичная команда занимает второе место по результативности после БАТЭ (30 забитых мячей в 17 встречах). Но и "Торпедо", как хозяин поля, обязано поразить ворота своего визави. Таким образом, наш прогноз - ОЗ(да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры