Фулхэм - Сток Сити прогноз на матч

27-08-2021, 21:19
85
0
Фулхэм  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Сток Сити 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Фулхэм 28 августа 17:00 Сток Сити

"Фулхэм" встретится со "Сток Сити" в 5-м туре чемпионата. Матч начнется 28 августа в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Фулхэм" - "Сток Сити":

По крайней мере 4 желтые карточки были показаны в 75% матчей "Фулхэма" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) ЖК.

В этом сезоне количество фолов соперника “Сток Сити " в среднем составляет всего 7. Вы можете поставить на ЭТО1M (10.5) фолов.

Прогноз на матч Фулхэм - Сток Сити:

Фулхэм и Сток Сити в настоящее время являются лидерами в чемпионате. В то же время хозяева только что вылетели из Премьер-лиги и теперь будут изо всех сил стараться попасть туда снова. Пока у них есть только одна ничья в этом сезоне и победы над такими командами, как Халл со счетом 2-0, Миллуолл со счетом 2-1 и Хаддерсфилд 5-1. Команда находится в отличной форме и имеет все шансы обыграть "Сток Сити", у которого нет такого звездного состава, как у "Фулхэма". Мы предлагаем взять Р1 с коэффициентом 1,91.

"Фулхэм" играет в чрезвычайно атакующий футбол, что показывают первые матчи, в которых нынешние хозяева забивали не менее 2 голов за матч. Но "Фулхэм" также лидирует по углам - они выиграли по этому показателю во всех матчах этого сезона и будут явно доминировать на поле против "Сток Сити". Стоит попробовать победу "Фулхэма" на угловых с коэффициентом 1,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры