Престон Норт Энд - Суонси Сити прогноз на матч

27-08-2021, 21:18
65
0
Престон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Суонси 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Престон 28 августа 17:00 Суонси

28 августа в Чемпионате ожидается следующий матч 5 - го тура-Престон и Суонси Сити сыграют друг против друга. Матч начнется в 17: 00.

Судья:Томас Брэмолл

В этом сезоне Брэмолл отработал 1 матч в Чемпионате-средний итог LC-3, фолов-27. В прошлом чемпионате он судил 1 матч - в среднем по ЖКД-0, фолов-23.

Предварительный просмотр матча Престон - Суонси Сити:

В матчах Престона обычно показывается не так много карточек - всего 2,38 за матч. Вы можете сделать ставку на TM (3.5) на ЖК - дисплее.

“Суонси обычно не использует искусственный офсайд-у их противников всего 1,37 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Престон - Суонси Сити:

В предыдущем сезоне "Суонси" завершил чемпионат на 4-м месте, а "Престон" - на 13-м. Нынешние гости вполне могли бы оказаться в Премьер-лиге, но им не удалось пройти в плей-офф, и теперь они снова попытаются попасть в элитный дивизион английского футбола. "Престон" вряд ли поднимется высоко в этом году, у команды недостаточно хороших игроков, по сути, поэтому сейчас они ближе к зоне вылета. По составу "Суонси" намного сильнее и должен победить. Мы предлагаем взять Р2 с коэффициентом 3,26.

В матчах "Престона" в прошлом сезоне ставка на то, что обе команды забьют, проводилась только в 34% матчей, это крайне низкий показатель, для "Суонси Сити", кстати, он близок к 50. Скорее всего, хозяева просто предпримут попытку осушить эту встречу и набрать хоть какие-то очки с одним из лидеров прошлого сезона. Мы предлагаем сделать ставку на унцию (Нет) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры