Монако - Ланс прогноз на матч

19-08-2022, 03:16
23
0
Монако  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Ланс 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Монако 20 августа 18:00 Ланс

На стадионе "Луи II" состоится первая игра второго игрового дня третьего тура Первой лиги Франции, в котором встретятся "Монако" и "Ланс". Хозяева уже забили и пропустили четыре матча подряд. Увидят ли зрители обмен голами? Мы узнаем 20 августа в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Монако - Ланс:

“Монако" (4-4-2): Нубель - Энрике, Марипан, Дисаси, Вандерсон - Головин, Жан Лукас, Маракка, Диатта - Бен Йеддер, Эмболо

Не сыграют: Агилар (травма), Боадо (мышечная травма), Фофана (красная карточка)

“Лэнс” (3-4-1-2): Самба - Медина, Дансо, Гради - Мачадо, Фофана, Абдул Самед, Франковски - Коста - Опенда, Сотока

Не сыграют: Букса (перелом лодыжки), Какута (мышечная травма), Фаринес (травма колена), Фортес (травма)

Предварительный просмотр статистики для Монако - Объективный матч:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,75 предупреждения, а в матчах с участием “Ланса” - 6,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Футболисты гостей наносят примерно 14 ударов за встречу, а их будущие соперники - 15,25. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (29).

Судья: Вилли Делахо

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем набирал 4,67 “горчичников" и зафиксировал 30,33 нарушения правил. 

Прогноз на матч Монако - Ланс:

В текущем сезоне игроки Монако делают около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,5 углы в одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 12,2 угловых, мы можем поставить на угловой (9) с котировкой 1,5.

“Ланс” в двух стартовых турах текущего чемпионата показал очень высокий- качественная игра, и стоит отметить хорошую сосредоточенность гостей на воротах соперника. Как показывает практика, клуб наносит удары не менее 12 раз за противостояние, поэтому в предстоящем матче можно ожидать как минимум пары моментов, которые потянут на гол в их исполнении. На своей половине поля “кроваво-золотые” вряд ли смогут сыграть на ноль, ведь у соперника сильная команда, которая тоже будет играть со своими болельщиками. "Монако" смог забить в четырех предыдущих сыгранных матчах (матчи квалификации Лиги чемпионов и чемпионата), в то время как в очных встречах будущих соперников команда поражает ворота соперника примерно 1,2 раза за два тайма. Практически нет сомнений в том, что “монегаски” откроют счет своим голам, но, зная, что в нынешнем розыгрыше хозяева никогда не оставляли свои ворота запертыми, мы предполагаем, что на этот раз это не сработает. Складывая все вышесказанное вместе, мы считаем, что существует высокая вероятность обмена голами, поэтому мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры