Эвертон - Ноттингем прогноз на матч

19-08-2022, 03:15
24
0
Эвертон  АПЛ  Ноттингем 
АПЛ
Эвертон 20 августа 17:00 Ноттингем

"Ноттингем Форест" отправится в гости к "Эвертону" в рамках программы 3-го тура Премьер-лиги. Матч между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе "Гудисон Парк". Помогут ли родные стены "ирискам" прервать серию поражений?

Примерные составы на матч “Эвертон" – "Ноттингем Форест":

"Эвертон"(3-4-3): Пикфорд – Холгейт, Коди, Тарковский – Миколенко, Паттерсон, Дукур, Онана – Макнил, Гордон, Грей

Не будет игра: Таунсенд, Калверт-Левин, Годфри, Гомес, Мина (все травмированы)

“Ноттингем Форест" (3-4-1-2): Хендерсон – Маккенна, Уоррелл, Ниакате – Тоффоло, Уильямс, Мангала, О'Брайен – Лингард. – Джонсон, Авоньи

Не сыграют: Ричардс (травма)

Судья: Андре Марринер.

В прошлом сезоне рефери провел 20 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показал в общей сложности 3,15 желтых карточек за игру и 0,1 красных. Судья зафиксировал в среднем 18,95 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Эвертон" – "Ноттингем Форест"

"Эвертон" пропускает в среднем 5,85 подачи с углового флажка рядом со своими воротами, а "Ноттингем Форест" подает 5,1 угловых за игру. Исходя из этого, мы можем рассмотреть вариант ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,6 раза за игру, а гости – 11,7. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч “Эвертон" – "Ноттингем Форест"

"Эвертон" переживает непростые времена – состав клуба явно ждет серьезная чистка от ненужных игроков и тех, кто не готов полностью отдавать себя на поле. В то же время "ирискам" не хватает крутых приобретений. В прошлой кампании они боролись за выживание, а в новом сезоне стартовали с двух поражений. “Форестеры“ только что поднялись в Премьер-лигу и уже успели набрать три очка. Теперь можно сказать, что для обеих команд будет крайне важно сохранить прописку в элите английского футбола.

Между собой визави, вероятно, будут играть с оглядкой на оборону и сделают все, чтобы не ошибиться. Теперь визави нужно набраться уверенности и добиться результата - это наложит свой отпечаток на ход матча. Поэтому мы не ожидаем обилия опасных моментов, но предполагаем игру на результат в исполнении обеих сторон. Ни в одном из последних четырех матчей между соперниками не было забито более двух мячей. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с котировкой 1.80.

Вы также можете обратить внимание на коэффициент ТБ (19.5) фолов за матч. "Эвертон" нарушает правила в среднем 9,6 раза за игру, а "Ноттингем Форест" – 11,7.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы