Лестер - Саутгемптон прогноз на матч

19-08-2022, 03:14
35
0
Лестер  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Лестер 20 августа 17:00 Саутгемптон

"Лестер Сити" примет "Саутгемптон" в рамках программы 3-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе "Кинг Пауэр". Соперник приготовил для нас праздник голов?

Примерный состав на матч Лестер – Саутгемптон:

Лестер Сити(3-4-2-1): Уорд – Эванс, Амартей, Фофана – Кастанье, Джастин, Дьюсбери Холл, Ндиди – Мэддисон, Тилеманс – Варди

Не будет игра: Бертран, Перейра, Барнс (все травмированы)

“Саутгемптон" (3-5-2): Базуну– Белла-Котчап, Беднарек, Салису–Генепо, Уокер-Питерс, Лавиа, Ромеу, Уорд-Праузе. – Армстронг, Арибо

Не сыграют:Ливраменто, Уолкотт (оба травмированы)

Судья: Майкл Солсбери.

Рефери провел 15 матчей в прошлом сезоне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 3,2 желтых карточки и 0,33 красных. Судья фиксирует в среднем 19,87 фолов за мачт.

Предварительный просмотр статистики матча Лестер – Саутгемптон

“Лестер Сити“ подает в среднем 5 угловых за игру, а “Саутгемптон“ – 5,9. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева попадали в створ ворот в среднем 3,75 раза за игру, а гости – 4,45. Исходя из этого, мы можем говорить о потенциале ставок в пользу ТБ (7,5) ударов в створ ворот за матч.

Прогноз на матч "Лестер Сити" – "Саутгемптон"

Соперник переживает непростые времена и, очевидно, не сможет претендовать на высокие турнирные позиции в текущем розыгрыше Премьер-лиги - им просто не хватает общего класса для этого. Они стартовали не лучшим образом – всего по одному очку после двух туров. Кроме того, соперники пропустили по шесть мячей каждый. В очном споре они явно побегут вперед ради первой победы, а это раскроет игру и обнажит зоны в и без того уязвимой обороне соперников.

В обеих очных встречах "Лестер Сити" и "Саутгемптона" в прошлом сезоне было забито более трех мячей. Мы предполагаем еще одну голевую феерию между ними и предлагаем делать ставки на тотал больше (3,5) с котировкой 2,65.

Кроме того, вы также можете получить ТБ (10,5) угловых ударов за матч. “Лестер Сити“ подает в среднем 5 угловых за игру, а “Саутгемптон" – 5,9.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры