Кристал Пэлас - Астон Вилла прогноз на матч

19-08-2022, 03:13
31
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Кристал Пэлас 20 августа 17:00 Астон Вилла

“Кристал Пэлас" примет "Астон Виллу" в 3-м туре английской Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе "Селлхерст Парк" в Лондоне. Смогут ли хозяева порадовать местную публику первой победой в сезоне?

Примерный состав на матч “Кристал Пэлас" – "Астон Вилла":

"Кристал Пэлас"(4-3-3): Гуайта – Митчелл, Клайн, Гей, Андерсен – Дукюр, Эз, Шлупп – Олисе, Заа, Эдуард

Не сыграют: Батленд, Макартур, Томкинс (все травмированы)

Астон Вилла(4-3-3): Мартинес – Динь, Кэш, Конса, Мингз – Камара, Дуглас Луис, Макгинн – Коутиньо, Ингс, Уоткинс

Они не сыграют:Диего Карлос, Старпом (оба – травма)

Судья: Энди Мэдли.

Рефери сыграл 16 матчей в прошлом сезоне Премьер-лиги, во время которых он показывал в среднем 2,44 ЖК-дисплея за игру и 0,13 красных. Судья зафиксировал в среднем 22,88 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Кристал Пэлас" – "Астон Вилла"

"Кристал Пэлас подает в среднем 4,55 угловых за игру, а "Астон Вилла" – 5,25. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,1 раза за игру, а гости – 11,65. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Астон Вилла

Хозяева набрали всего одно очко в двух турах нового сезона чемпионата Англии, а гости – три. Соперники прогрессируют под руководством своих наставников, и бирмингемская команда также вкладывает свои финансовые ресурсы в укрепление состава. Обе команды стараются уделять больше внимания атаке, благодаря чему их очная встреча должна получиться зрелищной и результативной. В последних трех очных матчах визави зафиксировали обмен голами. Мы предполагаем, что серия продлится, и предлагаем сделать ставку на “оба забьют: да“ с коэффициентом 1,87.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. Кристал Пэлас подает в среднем 4,55 угловых за игру, а Астон Вилла - 5,25.

Наш выбор: “оба забьют: да" с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры