Кардифф Сити - Бристоль Сити прогноз на матч

27-08-2021, 21:17
58
0
Кардифф  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Кардифф 28 августа 14:30 Бристоль

“Кардифф Сити "примет" Бристоль Сити " в матче пятого тура чемпионата. Игра состоится на стадионе "Кардифф Сити" в Кардиффе 28 августа.

Судья:Дэвид Уэбб

В этом сезоне Уэбб провел 3 матча в чемпионате - средний итог ЖКД составляет 7, фолы-21,67. В прошлом чемпионате он судил 35 матчей - в среднем 2,49, фолы — 24,17.

Предварительный просмотр матча Кардифф-Бристоль Сити

В этом сезоне во всех соревнованиях Кардифф Сити проиграл четыре из пяти матчей по количеству угловых. Коэффициент на победу гостей по этому показателю на этот раз равен

В обоих выездных матчах текущего сезона чемпионата "Бристоль Сити" выиграл по количеству желтых карточек. Букмекеры предлагают сделать ставку на победу гостей на ЖК в этой встрече с коэффициентом

Прогноз на матч Кардифф Сити — Бристоль Сити

В последние годы матчи между Кардифф Сити и Бристоль Сити были не очень продуктивными. Более того, в последних пяти случаях забивала только одна команда (как правило, та, которая играла на выезде). Очень вероятно, что ставка на то, что оба забьют (нет), пойдет сейчас. Коэффициент 1,86.

“Кардифф " хорошо начал сезон с точки зрения производительности — им удалось забить семь мячей в последних трех матчах. Поскольку "Бристоль Сити" - это как раз та команда, которая может пропустить, мы должны ожидать много голов от хозяев. Мы принимаем победу “Кардифф Сити " с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры