Пересвет - Рязань прогноз на матч

15-08-2022, 16:08
88
0
Пересвет  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Рязань 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Пересвет 15 августа 17:00 Рязань

В рамках шестого тура третьей группы ФНЛ 2 "Пересвет" и "Рязань" сразятся друг с другом. Начало матча запланировано на 15 августа в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Пересвет" - "Рязань":

В прошлом сезоне оба матча завершились вничью. Рискованный, но разумный вариант - ничья.

3,5 - общий средний тотал в боях “Пересвета" в текущем сезоне. Как вариант, вы можете взять в общей сложности более 2,5 голов.

Прогноз на матч Пересвет - Рязань:

В предыдущем розыгрыше ФНЛ 2 подольская команда набрала всего три очка в 11 турах (восемь поражений при трех ничьих). При этом ”Пересвет“ уже набрал три очка, обыграв молодежную команду "Родины" в гостях (3:0). Тем не менее, команда по-прежнему выглядит довольно посредственно и, вероятно, будет одной из худших в конце кампании.

Рязань, напротив, с большой вероятностью войдет как минимум в топ-10. Сейчас команда находится в хорошей форме, хорошо обороняется. Ребята в текущем сезоне уступили только сильному липецкому “Металлургу”, и то - на выезде (1:2). Ведь нельзя не отметить, что, как правило, Рязань ведет себя крайне сдержанно, допускает в среднем всего 1,6 горчичника за игру. Вы можете сделать ставку на то, что индивидуальный тотал желтых карточек второй команды будет меньше 2.

На бумаге Рязань выглядит во много раз сильнее своего визави. Мы не видим никаких предпосылок для того, чтобы набрать очки “Пересвету”.Наш прогноз - победа Рязани.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры