Химик - Динамо 2 прогноз на матч

15-08-2022, 16:07
71
0
Химик  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Динамо 2 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Химик 15 августа 17:00 Динамо 2

В рамках шестого тура второй группы ФНЛ-2 между собой сыграют дзержинский "Химик" и "Динамо-2". Начало матча запланировано на 15 августа в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Химик Дзержинск" - "Динамо-2":

В каждом из двух противостояний "Динамо-2" было сильнее. Можно сделать банальную ставку на победу второй команды.

"Химик" в этом сезоне забил только в одной игре (из четырех). Разумно поставить на индивидуальный тотал голов первой команды менее 0,5.

Прогноз на матч Химик Дзержинск - Динамо-2:

“Химик”, откровенно говоря, не особо впечатляет на старте матча. сезон. Сначала дзержинская команда допустила две осечки подряд, а затем обыграла вологодское "Динамо" в родных пенатах (3:1). Но, к сожалению, закрепить успех не удалось, потому что в следующем туре “Химик” сыграл в нулевую ничью с молодежной командой московского “Торпедо” (0:0). Мы можем только похвалить команду за сдержанность и корректность, поскольку "Химик" получает в среднем всего 1,75 горчичника за игру. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал желтых карточек первой команды менее 2,5.

Молодежная команда "Динамо" играет очень авантюрно, а потому часто проигрывает. Столичная команда хороша в атаке, но часто испытывает проблемы в обороне. Сегодня “динамика” расположилась в середине турнирной таблицы, имея в активе шесть очков в пяти встречах. Пришло время добавить.

Учитывая выразительный стиль игры "Динамо-2", мы думаем, что в предстоящем поединке будет забито много голов. Наш прогноз - ТБ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры