Родина-М - Звезда прогноз на матч

15-08-2022, 15:07
89
0
Родина-М  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Звезда 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Родина-М 15 августа 16:00 Звезда

В шестом туре Второй лиги 15 августа сразятся соперники по второй группе - молодежные команды "Родины" и "Звезды". Стартовый свисток на стадионе "Спартак" прозвучит в 16:00 по московскому времени. Команды-соперники на старте чемпионата подтверждают статус сильных середняков. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Статический анонс матча "Родина-М" — "Звезда" Санкт-Петербург:

В последних четырех матчах с участием молодежной команды "Родины" в стартовых отрезках игр была зафиксирована ничья. В этом матче вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

Игроки на старте текущего чемпионата практикуют исключительно агрессивный стиль игры, получая в среднем 4,8 желтых карточек за матч. Поэтому мы считаем ЖКХ 3.5 хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Родина-М — Звезда Санкт-Петербург:

В начале этого сезона команды из Москвы и Санкт-Петербурга пока не блещут хорошей производительностью. В четырех из последних пяти матчей с их участием было забито менее трех мячей. Наверняка, в этом противостоянии игроки молодежных команд "Родина" и "Звезда" вновь уделят особое внимание обороне. В конце концов, команда для продвижения в классе теперь не может терять очки.Поэтому разумно предложить ставку в 2,5 мяча ТМ в этой встрече.

На старте текущего чемпионата хозяева поля набирали очки только в матчах с аутсайдерами группы. Поэтому их возможности в более сильных командах вызывают много вопросов. Но футболисты “Звезд” уже сыграли против фаворитов турнира, проявив себя очень достойно. В связи с этим молодежная команда "Родины" вряд ли сможет набрать очки в этом противостоянии.

Мы рекомендуем делать ставки на победу “Звезд” в этой игре.     

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры