Зенит 2 - Чита прогноз на матч

27-08-2021, 21:09
65
0
Зенит 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Чита 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Зенит 2 28 августа 13:00 Чита

28 августа в рамках седьмого тура второй Национальной футбольной лиги на стадионе "Академия Газпрома" в Санкт-Петербурге Чита сыграет в выездном матче против "Зенита - 2".

Предварительный просмотр матча “Зенит 2" - Чита:

угловые Читы-12 из последних 18 матчей были сыграны при "Всего менее 10,5"

Жилой комплекс "Зенит-2" - 8 из последних 9 матчей были сыграны при "Всего более 3,5"

В 12 из последних 18 матчей чемпионата "Чита", было нанесено не более 10 угловых ударов. Вы можете поставить наУГЛМ (10,5).

В восьми из последних девяти матчей "Зенита-2" судья не менее четырех раз показывал желтую карточку. Вы можете сделать ставку на ЖК ТБ (3,5).

Прогноз на матч Зенит 2-Чита:

Букмекеры представили "Зенит-2" как явного фаворита, не оставив Чите никаких шансов. Спорить с этим бессмысленно, поскольку даже в том виде, в каком сейчас находятся подопечные Владислава Родимова, “Чите " вряд ли что-то светит. В последних 10 выездных матчах гости не одержали ни одной победы. В то же время команда не смогла забить даже в четырех из них. В активе команды скромные три очка, и мы уверены, что в матче пятого тура копилка “Читы” пополняться не будет. Поэтому вы можете сделать ставку на победу "Зенита-2".

Однако будет ли эта победа сухой? Я очень в этом сомневаюсь. "Зенит-2" уступил в девяти из последних 10 матчей, и оборона хозяев сейчас под большим вопросом. "Зенит-2" и "Чита" сейчас делят две последние строчки в своей группе, поэтому обоим как никогда нужна победа. Подопечные Максима Шевцова хоть и начали очень неудачно, но в этом сезоне дали бой каждому сопернику и последние пять матчей гостей завершились обменом голами. Думаю, что предстоящий матч не станет исключением в этом плане.

Наш прогноз: “оба забьют-да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры