Тэгу - Соннам прогноз на матч

27-08-2021, 21:08
79
0
Тэгу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Соннам 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Тэгу 28 августа 13:00 Соннам

28 августа на стадионе Тэгу местная команда с таким же названием примет Соннам в 28-м туре чемпионата Южной Кореи по футболу. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тэгу-Соннам:

В пяти из последних шести матчей “Тэгу " пропустил первый. Вы можете поспорить, что Соннам откроет счет с коэффициентом 2,64.

В последних восьми играх с участием Тэгу за игру было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Прогноз на матч Тэгу - Соннам:

В этой игре вариант с угловым выглядит интересно. Хозяева подают в среднем 4,6 угловых за матч, их соперники-3,80. Что касается Соннама, то он подает меньше, чем средний противник Тэгу-2,92. Поэтому мы считаем, что у хозяев гораздо больше шансов на победу в этом компоненте. Наш прогноз-победа "Тэгу" на угловых.

Однако более надежным вариантом в этом матче является гандикап хозяев. Мы считаем, что "Тэгу" можно назвать явным фаворитом этого противостояния, и у гостей нет никаких шансов отобрать у Тэгу три очка в эти выходные. Конечно, это связано с тем, что Соннам забивает в среднем меньше одного гола за игру. Если быть точнее, то игроки этой команды не смогли отличиться в трех матчах подряд. Также стоит отметить, что за последние семь матчей: Тэгу выиграл четыре раза и трижды была зафиксирована ничья. Поэтому наш прогноз-победа домашнего клуба с учетом форы (0) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры