Чонбук - Сувон прогноз на матч

27-08-2021, 21:08
61
0
Чонбук  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чонбук 28 августа 13:00 Сувон

28 августа на стадионе чемпионата мира по футболу в Чонджу местная команда "Чонбук Моторс" примет город Сувон в рамках 28-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чонбук-Сувон:

В четырех из последних пяти матчей "Чонбук Моторс" забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,66.

В шести предыдущих очных встречах было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Прогноз на матч Чонбук Моторс - Сувон Сити:

В среднем Чонбук Моторс подает 4,58 угловых за матч, Сувон Сити делает это немного реже-4. Только хозяева, в отличие от гостей, позволяют своим соперникам зарабатывать меньше угловых. Таким образом, "Чонбук" в последних 19 играх одержал 12 побед по этому показателю, а “Сувон” - шесть. Поэтому мы ожидаем, что хозяева будут давать больше угловых. Наш прогноз - победа “Моторов " на поворотах.

Тем не менее, обе команды забивают много голов. У Чонбука лучшая атака в чемпионате - эта команда забила 44 гола в 24 матчах. Конечно, "Сувон Сити" сыграл еще два матча и забил в семь раз меньше, но 37 голов в 26 матчах-тоже приличный показатель. Также стоит отметить, что лучшим бомбардиром чемпионата является нападающий гостей Ларс Вельдвейк, забивший 14 мячей.Правда, в тройке лидеров есть игрок хозяев Станислав Ильюченко, он забивал 11 раз, но в последнее время играет исключительно на замену. Однако и без него хозяевам есть кому забить. Поэтому нас ждет продуктивная игра и обмен голами. Кстати, в последних четырех очных встречах в Чонджу забили обе команды. Поэтому наш прогноз “оба забьют: да” с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры