Сумгаит - Карабах прогноз на матч

12-08-2022, 06:09
41
0
Сумгаит  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Карабах 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Сумгаит 13 августа 17:20 Карабах

В одном из двух субботних матчей чемпионата Азербайджана по футболу "Сумгаит" сыграет с "Карабахом". Этот матч начнется 13 августа в 17:20 по московскому времени.

Команды начали новый сезон по-разному. Сумгаит проиграл "Сабаху" со счетом 0:3. "Карабах" обыграл "Сабаил" со счетом 3:1.

"Карабах" одержал пять побед подряд в чемпионате Сумгаита. Последняя встреча 12 мая этого года завершилась со счетом 5:0. Сможет ли Сумгаит взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча Сумгаит — Карабах:

2.11 Игроки "Сумгаита" получают предупреждения в среднем за матч в этом и прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B (2) желтых карточек.

"Карабах" - самая результативная команда в чемпионате, если брать нынешний и предыдущие чемпионаты. На счету гостей 2,59 гола за матч. Вы можете положить на НЕГО 2 (2,5) шарика.

Прогноз на матч Сумгаит — Карабах:

“Сумгаит” играет не очень эффективно. Если взять суммарный показатель этого и прошлого сезонов, то у хозяев 0,76 гола. На счету "Карабаха" 2,59 гола. Мы можем сделать ставку на ТБ (2,5) голов в предстоящем матче.

Для гостей Сумгаит в последние годы был очень удобным соперником. "Карабах" одержал пять побед подряд в чемпионате. Плюс, начало сезона уже показывает, что команды разного уровня. Спокойная и уверенная победа “Карабаха” и 0:3 “Сумгаита" над “Сабахом" - лучшее тому подтверждение. Мы бы сделали ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры