Ювентус - Эмполи прогноз на матч

27-08-2021, 20:47
80
0
Ювентус  СЕРИЯ А  Эмполи 
СЕРИЯ А
Ювентус 28 августа 21:45 Эмполи

Массимилиано Аллегри возвращается в Турин — в субботу "Ювентус" проведет домашний матч против "Эмполи" во втором туре Серии А. Стартовый свисток прозвучит в 21: 30.

Примерные составы на матч "Ювентус" - "Эмполи":

"Ювентус" (4-4-2): Щесны-Сандро, де Лигт, Бонуччи, Данило-Бентанкур, Рэмси, Бернардески, Куадрадо — Кьеза, Дыбала

Они не сыграют:Рэмси, Артур, Кайо Хорхе, Кавилья, Рабиот (все-мышечный спазм), Роналду (травма руки)

Эмполи (4-3-2-1): Викарио-Исмайли, Маркиза, Стоянович, Романьоли-Риччи, Хаас, Бандинелли-Байрами, Манкузо — Кутроне

Не сыграет: -

Судья: Давиде Герсини

В прошлом сезоне Давиде Герсини провел 16 матчей:средний итог ЖКД составляет 4,33, фолов-25,8.

Предварительный просмотр матча "Ювентус" - "Эмполи":

В сезоне 18/19 под руководством Аллегри "Ювентус" выиграл 9 из 11 домашних матчей против команд из второй половины таблицы. Вы можете поставить naP1 с коэффициентом 1, 24.

Средний индивидуальный итог Эмполи за последние 30 матчей составляет 1,8. Вы можете сделать ставку на гол гостей с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч "Ювентус" - "Эмполи":

"Ювентус" разочаровал болельщиков в начале Серии А. Вместо впечатляющей победы команда Торино позволила "Удинезе" превратить 2: 0 в 2: 2 и завершила встречу вничью. "Эмполи "дома проиграл" Лацио "со счетом 1:3.

Стихия "Эмполи" - это атака. Так было при бывшем тренере Алессио Диониси, той же философии придерживается и Аурелио Андреадзоли — общее количество матчей "Эмполи" в прошлом сезоне составило 2,71. Мы думаем, что " Юве " будет навязывать сопернику игру на противоположных курсах, и гости, конечно, согласятся. Отсюда не учитывается ставка на ТБ 3 с коэффициентом kef 1,67.

Вариант с угловым “Эмполи " также выглядит привлекательно. В прошлом сезоне "синие" подавали в среднем более шести угловых, во встрече с "Лацио" на прошлой неделе — пять. Поскольку мы ждем обоюдоострой игры, ставка на ставку на индивидуальный тотал угловых Эмполи более 3,5 с коэффициентом 1,95 оправдана. Давайте поиграем!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры