Чарльтон - Кру Александра прогноз на матч

27-08-2021, 20:42
70
0
Чарльтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Кру Александра 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Чарльтон 28 августа 17:00 Кру Александра

28 августа на стадионе "Вэлли" состоится матч пятого тура Первой лиги Англии. Чарльтон примет Крю у себя дома. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чарльтон-Кру Александра:

В восьми из последних десяти матчей Кру Александра пропустила первой. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет в этой встрече с коэффициентом 1,66.

В девяти из десяти предыдущих матчей с участием Чарльтона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Чарльтон-Кру Александра:

В среднем за последние 13 матчей Чарльтон подавал 4,46 угловых, гости делали это еще реже-4,08. Что касается побед по этому показателю, то за это количество матчей на угловых хозяева выиграли шесть раз, но Александра сделала это всего три раза. Так что, скорее всего, хозяева поля победят по углам. Наш прогноз-победа "Чарльтона" на угловых с коэффициентом 1,41.

Обе команды неудачно начали чемпионат, набрав по одному очку каждая. Главная проблема этих клубов - создание и реализация моментов. Более подробно: Чарльтон забил дважды в первых четырех раундах, в то время как Крю сделал это только один раз. Кроме того, в четырех из последних пяти очных встреч обе команды не забили. Мы предполагаем, что 28-го числа один из вратарей все равно будет играть на ноль, и поэтому наш прогноз “обе команды забьют: нет” с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры