Сувон - Чонбук прогноз на матч

9-08-2022, 03:10
85
0
Сувон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чонбук 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон 10 августа 13:00 Чонбук

В перенесенном матче 24-го тура "Сувон Сити" примет "Чонбук" на спортивном стадионе "Сувон" (Сувон). Матч состоится 10 августа в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сувон Сити - Чонбук:

Сувон Сити подает в среднем 3,77 угловых за игру. "Чонбук" не отстает от своего соперника по этому показателю - 3,8 угловых за матч. Вполне возможно обыграть UGLM (9,5) с коэффициентом 1,47.

"Сувон Сити" очень эффективно играет в родных стенах. Забивает в среднем 2,21 гола за матч. "Чонбук" отличается на выезде - 1,53 гола за встречу. Смело делайте ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Сувон Сити - Чонбук:

В этом сезоне Сувон Сити получает в среднем 1,31 ЖК за матч. "Чонбук" на "горчичниках" не отстает от хозяев поля - 1,67 ЖК. В целом соперник в этом матче играет не грубо. Они уже встречались друг с другом в этом сезоне на спортивном стадионе Сувон (Сувон). В той встрече клубы заработали всего по 2 "горчичника" на двоих. Смело ставьте на ЖКХ (3) с коэффициентом 1,72.

"Сувон Сити" в играх на своем стадионе в этом сезоне играет так, как будто все жены и музы футболистов сидят на трибуне и болеют за своих любимых мужчины. За 13 домашних матчей, сыгранных в этом сезоне, "Сувон Сити" не смог поразить ворота соперника только в одном. И это было как раз в матче против "Чонбука". Но "Сувон Сити" в той встрече создал огромное количество голевых моментов, так что на этот раз ничто не спасет Чонбука от серьезных неприятностей.

"Чонбук" в последнем туре играл дома с лидером чемпионата Южной Кореи "Ульсаном". Действующий чемпион очень долго боролся, умудрился не забить с пенальти и отдал много сил в том поединке. У Сувона также был еще один день отдыха перед этой встречей. "Сити" дома забил "Блувингз" целых четыре гола, еще дважды поразив ворота. Стоит обратить внимание на коэффициент 2,42. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 2,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры