Канвон - Тэгу прогноз на матч

9-08-2022, 03:07
61
0
Канвон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Тэгу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Канвон 10 августа 13:30 Тэгу

10 августа в рамках перенесенного матча 24-го тура на стадионе "Чхунчхон Сонгам" (Чхунчхон) местный "Канвондо" примет "Тэгу". Начало матча запланировано на 13:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Канвондо - Тэгу: 

"Канвондо" в этом сезоне подает 3,77 угловых в среднем за один домашний матч. "Тэгу" подает 4,19 "угловых". Мы смело играем с UGLB (7.5) с коэффициентом 1.63.

Канвондо забивает 1.54 гола в среднем за один домашний матч. "Тэгу" отличается на выезде - 1,63 гола. Вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч Канвондо - Тэгу:

"Канвондо" в родных стенах получает в среднем 1,58 ЖК за матч. "Тэгу" играет на выезде гораздо жестче, чем его соперник - 2,27 ЖК. Мы смело ставим ZHK2B (2) с коэффициентом 1,95.

"Канвондо" выдал космическую серию поединков на своем поле в июле - августе. Четыре победы и ничья. В настоящее время команда находится в движении и не собирается останавливаться. И она определенно способна продлить неудачную выездную серию своего соперника.

"Тэгу" в 12 гостевых матчах этого сезона не смог победить ни разу. А в последнем туре команда продемонстрировала, что совершенно разучилась играть в обороне. Пропустив целых три гола дома от "Инчхона". Мы уверены, что печальная серия выездных игр Тэгу продолжится без побед. Мы держим пари, что "Канвондо" продолжит радовать своих болельщиков положительными результатами на своем поле. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры