Сатурн - Балашиха прогноз на матч

6-08-2022, 16:08
68
0
Сатурн  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Балашиха 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Сатурн 6 августа 17:00 Балашиха

Матчи четвертого тура ФНЛ-2 по-прежнему остаются временем надежд и удивительных историй. Финансовые проблемы еще не накрыли команды с головой, игрокам платят бонусы за победы, а судьи еще не выбрали своих фаворитов и позволяют играть относительно спокойно. Но скоро все это закончится.

Предварительный просмотр статистики матча "Сатурн" – "Балашиха"

В трех матчах "Сатурна" судья показал по 5 желтых карточек в каждом. Вряд ли на этот раз цифра будет занижена – командам нужны очки – мы ставим ЖК ТБ (4,5) за 1,80.

В первых двух матчах "Балашиха" в среднем подавала 3,41 угловых. У владельцев этот показатель равен 5,2. Большого количества угловых ждать не стоит – угловой ТМ (9,5) за 1,80.

Прогноз на матч Сатурн – Балашиха

Команда из Раменского начала чемпионат относительно неплохо. В активе уже есть две важные победы. Балашиха - не один из тех коллективов, которых следует опасаться. В такой ситуации хозяева являются явными фаворитами. Мы ставим на П1 за 1,75.

У Балашихи в активе одно очко после трех туров. Команда пропустила 7 мячей, но самое страшное, что они не смогли забить ни разу! Это просто за гранью добра и зла – зачем все это? Какая польза от такого футбола? Мы ставим на ТМ (2.5) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры