Квант - Сахалин прогноз на матч

6-08-2022, 15:09
94
0
Квант  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Сахалин 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Квант 6 августа 17:00 Сахалин

В рамках четвертого тура третьей группы ФНЛ 2 между собой встретятся "Квант" и "Сахалин". Начало игры запланировано на шестое августа в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Квант" - "Сахалин":

В каждом из трех туров "Квант" обменивался голами. Разумный вариант - оба забьют - “да".

“Сахалин” проиграл в обоих турах текущей кампании ФНЛ-2. Как вариант, можно взять победу первой команды.

Прогноз на матч “Квант” - "Сахалин":

"Квант" продолжает показывать азартный футбол. Эта команда не любит обороняться, потому что часто терпит неудачу и допускает значительное количество ошибок, которые приводят к забитым голам. Итак, ребята набрали всего два очка из девяти возможных, пропустив целых шесть мячей в трех встречах. Ведь “Квантум” много фолит и позволяет своим соперникам грубить. В девяти из последних десяти матчей команды было как минимум пять “горчичников". Мы предлагаем считать общее количество желтых карточек более 4,5.

Судя по всему, "Сахалин" и в этом сезоне будет в числе аутсайдеров. За два тура в активе дальневосточной команды ноль очков. Сначала ребята проиграли "Рязани" (0:3), а затем уступили "Авангарду" (0:2). Очень слабая игра в исполнении “Сахалина".

"Квант" обороняется посредственно, потому что у "Сахалина" обязательно будет возможность забить хотя бы один гол. Мы думаем, что футбол будет открытым, и будет много голов.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры