Динамо Брянск - Рязань прогноз на матч

6-08-2022, 15:08
74
0
Динамо Брянск  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Рязань 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Динамо Брянск 6 августа 17:00 Рязань

Брянское "Динамо" сыграет с "Рязанью" в четвертом туре третьей группы ФНЛ-2. Начало матча запланировано на шестое августа в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Брянск" - "Рязань":

Брянское "Динамо" выиграло пять из семи матчей. Хороший вариант - победа первой команды.

В четырех поединках подряд рязанцы забили не менее трех мячей. Как вариант, вы можете взять в общей сложности более 2,5 голов.

Прогноз на матч “Динамо Брянск" - “Рязань":

Брянское "Динамо" эффектно начало новый сезон, обыграв молодежную команду тульского "Арсенала" (4:0). Затем была ничья со вторым составом “Родины” (1:1), после чего ребята снова получили Викторию. На этот раз подольский "Пересвет" был обыгран на выезде (2:0). DB сейчас в идеальном порядке, они претендуют на хорошие места в конце розыгрыша FNL 2.

"Рязань“, наоборот, плохо стартовала (проиграла липецкому ”Металлургу"), но потом включилась и добыла две победы подряд. Судя по старту сезона, команда снова будет претендовать на место в первой десятке. Также отметим, что в каждом из матчей рязанцы действовали корректно, получали меньше “горчичников", чем соперник. Вы можете сделать ставку на победу первой команды по желтым карточкам.

На наш взгляд, разумно ожидать обмена голами, потому что обе команды хороши, они отлично смотрятся в атаке.Наш прогноз таков, что оба забьют - “да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры