Коломна - Знамя прогноз на матч

6-08-2022, 12:08
32
0
Коломна  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Знамя 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Коломна 6 августа 17:00 Знамя

Каждый раунд в ФНЛ-2 - это русская рулетка. Здесь президенты клубов избивают судей, родители ссорятся с тренерами, а игроки перед матчем наливают пиво в душ. "Знамя" подписало опытных защитников, игравших на этой неделе в РПЛ, – Бурлака и Ещенко, но это иллюзия надежности.

Предварительный просмотр статистики матча “Коломна” – "Знамя"

В первых трех турах "Знамя" подавало в среднем 4,5 угловых за матч. У хозяев этот показатель ровно 3. Вы можете подать в общей сложности менее (9,5) угловых за 1,80.

Хозяева получают в среднем 2,2 желтых карточки за игру. У гостей этот показатель составляет 1,69. В ФНЛ-2 играют жестко. Принимаем ЖК ТБ (4,5) за 1,80.

Прогноз на матч Коломна – Знамя

“Коломна” находится на последнем месте в таблице. Игроки уже потеряли мотивацию добиваться результата. Такое ощущение, что все игроки уже ищут варианты в других командах. Баннер был серьезно укреплен, видимо, пока есть деньги. И это определяющий фактор в ФНЛ-2 – мы ставим его на П2 с хорошим коэффициентом 1,65.

Обе команды забивают не очень много. После одного гола у молодых игроков ФНЛ-2 в голове назойливый бонус. Коломна по-прежнему находится на последнем месте и будет отчаянно цепляться за любые очки. В такой ситуации лучше поставить меньше (3) голов за 1.80 на тотал.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры