Порту - Маритиму прогноз на матч

6-08-2022, 04:21
104
0
Порту  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Маритиму 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Порту 6 августа 22:30 Маритиму

В первом туре чемпионата Португалии "Порту" встречается с "Маритиму" на стадионе "Драгау". Матч начнется шестого августа в 22:30 по московскому времени. В последней очной встрече хозяева выиграли без особого труда. Сможет ли “Порту” повторить успех прошлого матча? 

Предварительный просмотр статистики матча “Порту” - "Маритиму":

В среднем "Порту" подает 6,2 угловых за встречу, "Маритиму" – 4,54. Вы можете поставить на угловой (8,5).

Средний балл “Порту” по ударам в створ ворот составляет 4,7, "Маритиму" – 3,21. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов по воротам.

Прогноз на матч Порту - Маритиму:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Владельцы часто привлекают внимание судей. Если взять матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то в среднем "Порту" получает 2,77 ЖК за встречу. Гости оказались более дисциплинированной командой. В среднем “Маритиму” получает 1,87 ЖК за игру. Может быть выведен на P1 с помощью ЖК-дисплея.    

В каждой очной встрече, которая проходила с начала 2020 года по текущий год, было забито как минимум два гола, и мы видели голы с обеих сторон, включая очную встречу, которая состоялась в 2022 году. Независимо от того, кто станет фаворитом предстоящего матча, мы снова ожидаем борьбы и забитых мячей от обеих команд. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 2,24.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры