Слован - Скалица прогноз на матч

6-08-2022, 04:02
46
0
Слован  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Скалица 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Слован 7 августа 19:00 Скалица

Очередная встреча четвертого тура Суперлиги, которая состоится 7 августа, “Слован” - “Скалица". Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени, на поле Тегельн. Судить встречу будет Михаил Коваш. По итогам трех туров "Слован" с шестью очками занимает второе место. А “Скалица", набрав четыре очка, расположилась на восьмой строчке.

Предварительный просмотр статистики матча "Слован" - "Скалица":

В домашних матчах прошлого сезона игроки "Слована" получали в среднем 1,31 желтой карточки. В то же время подопечные соперника набирали около 1,81 очка за встречу. В этом матче вы можете поставить меньше (3,5) на общий тотал желтых карточек.

В прошлом сезоне в матчах с участием "Слована" средний тотал "коронерс" составлял 10,03. В этом сезоне команда "Скалица" подает в среднем 11,67 угловых за игру. В этом матче вы можете сделать ставку на тотал угловых больше 9,5.

Прогноз на матч "Слован" - "Скалица":

В сезоне 2021/22 футболисты "Слована" забивали около 2,22 гола за игру. При игре на домашнем стадионе этот показатель, вполне предсказуемо, увеличился и равнялся 2,5. Поэтому ставка на IT1B(1,5) имеет хорошие шансы на успех. 

Не лучший старт сезона демонстрирует “Скалица”. Тем не менее гости стараются реализовать каждый момент у ворот соперника. Во Второй лиге надежная оборона команды "Скалица" прекрасно дополняла стабильную линию нападения. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем играть F2 (+1.5).

В прошлом сезоне 56% матчей с участием команды "Слован" завершились с общим тоталом более 2,5. По итогам регулярного чемпионата средний тотал составил 2,3. Из предыдущих трех матчей, которые команды провели в этом сезоне, "Слован" во всех забил не менее трех мячей. Скалица забил более двух голов только в одном из трех матчей. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры