ЖП Шпорт - ДАК прогноз на матч

6-08-2022, 04:01
25
0
ЖП Шпорт  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  ДАК 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
ЖП Шпорт 7 августа 19:00 ДАК

В рамках четвертого тура Словацкой Суперлиги 7 августа сыграет пара ЖП “Шпорт" - ДАК. Встреча состоится на стадионе "Зелпо" в городе Подбрезова. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Главный судья - Павел Краловец. На данный момент ДАК является лидером Суперлиги, а ЖП “Шпорт” находится на пятом месте с пятью очками.

Предварительный просмотр статистики матча ЖП Шпорт - ДАК:

В выездных матчах последнего сезона Суперлиги игроки ДАК находились в офсайде в среднем 1,5 раза. Игроки хозяев поля реже попадали в офсайд - 2,13 раза за 90 минут. В этой встрече вы можете выбрать ставку на П1 в офсайде.

В играх прошлого сезона игроки команды DAK подавали в среднем 5,32 коронера. Команда соперника подала 4,62 угловых в матчах против команды “ДАК”. Следовательно, можно заключить контракт на общий тотал угловых менее 10,5.

Прогноз на матч ЖП Шпорт - ДАК:

В прошлом сезоне средний тотал гостевых матчей ДАК составил 2,25. В среднем форварды гостей забивали 1,32 гола за 90 минут. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом.

ЖП “Шпорт” поднялся в Суперлигу с первого места Второй лиги, набрав 74 очка в 30 встречах. В прошлом сезоне футболисты хозяев поля показали не менее результативную игру. Нападающие ЖП “Шпорт” на своем поле поражали ворота соперников в среднем 3,4 раза за матч. В этой встрече коэффициент на IT1B(1,5) равен .

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды DAK составляет 2,5. Команда ЖП “Шпорт” имела общий тотал в конце основного времени, в среднем, 3,7. Таким образом, мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры