Толука - Тихуана прогноз на матч

6-08-2022, 04:00
59
0
Толука  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Тихуана 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Толука 7 августа 20:00 Тихуана

Встреча "Толуки" и "Тихуаны" состоится в рамках седьмого тура чемпионата Мексики на стадионе "Немесио Диес". Матч начнется 7 августа в 20:00 по московскому времени. После серии без побед из десяти матчей гости не терпят поражений уже три игры подряд. Сможет ли "Тихуана" взять три очка в предстоящей встрече?  

Предварительный просмотр статистики матча "Толука" - "Тихуана":

В среднем "Толука" подает 4,6 угловых за встречу, "Тихуана" – 4,1. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (8,5).

Средний балл "Толуки" по количеству ударов по воротам составляет 3,21, а у "Тихоны" - 3,55. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Толука - Тихуана:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в рамках текущего сезона чемпионата Мексики, то в среднем "Толука" получает 1,34 LC за встречу. Средний показатель “Тихуаны” по количеству предупреждений составляет 1,56. Скорее всего, в предстоящем противостоянии мы не увидим много “горчичников”. Мы предлагаем сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Выделить фаворита предстоящей битвы не так уж и сложно. Как упоминалось выше, Тихуана в настоящее время находится на подъеме после ряда неудач. Кроме того, в единственной очной встрече в этом году гости выиграли, не слишком напрягаясь. Скорее всего, гости, настроенные на победу, снова смогут заработать три очка. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры