Волеренга - Олесунн прогноз на матч

6-08-2022, 03:58
44
0
Волеренга  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Олесунн 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Волеренга 7 августа 21:00 Олесунн

Финальная игра 17-го тура чемпионата Норвегии по футболу состоится 7 августа в Осло. Местная "Волеренга” примет ”Олесунн“ в 21:00 по московскому времени. У команд похожая ситуация: они провели по 16 матчей каждая, "Волеренга" набрала 23 очка, а соперник - всего на два меньше.

Предварительный просмотр статистики матча Волеренга — Олесунн

“Волеренга одержала четыре победы подряд, забив как минимум три гола в трех матчах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев поля более 1,5.

В четырех гостевых матчах “Олесунна" из последних пяти ставка была на то, что оба забьют (нет). В этом случае вы можете сделать ставку на подобное событие.

Прогноз на матч Волеренга — Олесунн

Сейчас "Волеренга" рвется в топ-3 турнирной таблицы. Хозяева провели только один из последних четырех матчей с прямым конкурентом, но абсолютно каждый раз они создают много моментов и блестяще их используют. Маловероятно, что голевой потенциал исчез где-то за неделю. Кроме того, “Олесунн” не может победить целый месяц. Мы ставим на победу хозяев с коэффициентом 1,56.

В каждой гостевой игре этого сезона Элитной серии “Олесунн” хотя бы один раз получал желтые карточки. В большинстве случаев — как минимум дважды. Но "Волеренга” фолит больше одного раза довольно редко. Теперь хозяева будут на хороших скоростях, так что именно сопернику придется нарушать правила. Мы берем P2 на ЖК-дисплее.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры