Кавасаки Фронтале - Йокогама Маринос прогноз на матч

6-08-2022, 03:53
42
0
Кавасаки Фронтале  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Йокогама Маринос 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Кавасаки Фронтале 7 августа 13:00 Йокогама Маринос

В 24-м туре чемпионата Японии на стадионе "Кавасаки Тодороки" (Кавасаки). Действующий чемпион Японии "Кавасаки" примет лидера текущего сезона "Иокогаму Маринос". Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кавасаки Фронтале - Йокогама Маринос:

Кавасаки забивает в среднем 1,67 гола за матч дома. "Йокогама" слишком часто отличается на выезде - 1,87 гола за матч. Вы можете сыграть в "оба забьют - да" с коэффициентом 1,52.

Команды в этом чемпионате дают много угловых ударов. "Кавасаки" - 5,43 "угловых" за матч. Гамба - 5,25 угловых ударов за игру. Вы можете поставить угол (8,5) на коэффициент 1,51.

Прогноз на матч Кавасаки Фронтале - Йокогама Маринос:

"Кавасаки" получает в среднем 1,21 ЖК-дисплея за матч в этом сезоне. Yokohama опережает своего соперника по этому показателю - 1,25 ЖК. Мы уверенно ставим ЖКМ (2,5) с коэффициентом 1,87.

Действующий чемпион Японии, Кавасаки, сыграл до такой степени, что опустился на пятое место в Лиге-1. В 24-м туре клуб отстает от своего соперника на 11 очков. Это целая вечность. Но есть один факт. У подопечных Тору Оники на две игры меньше, чем у их соперника по турниру. Так что с точки зрения потерянных очков отставание не такое уж страшное - всего пять очков. Победа в очной встрече может вернуть Кавасаки уверенность в себе и мужество. Ведь впереди еще почти половина чемпионата.

Йокогама Маринос творит историю. Клуб не проигрывал в чемпионате девять матчей подряд. Команда благополучно вылетела и из Кубка Японии, и из Кубка Японской лиги, так что ничто не отвлекает от основной задачи. И задача может быть только одна - чемпионат в 2022 году. За пределами его стадиона в Йокогаме результаты не такие космические, как дома. Мы уверены, что действующий чемпион Японии покажет в этом матче максимум того, на что он способен. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры