Хеугесунн - Йерв прогноз на матч

6-08-2022, 03:52
35
0
Хеугесунн  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Йерв 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Хеугесунн 7 августа 19:00 Йерв

В матче 17-го тура чемпионата Норвегии по футболу встретятся "Хеугесунн" и "Йерв". Игра начнется 7 августа в 19:00 по московскому времени. Что касается турнирной таблицы, то хозяева поля занимают 14-е место, набрав 16 очков. Любопытно, что их соперник расположился следующим, имея в копилке 11 очков.

Предварительный просмотр статистики матча Хаугесунн — Йерв

В матчах с участием обеих команд среднее количество угловых превышает 12, что довольно много. Вы можете сделать ставку на то, что в общей сложности будет подано более 11 угловых, и на этот раз в очной встрече.

"Ерв" потерпел четыре поражения подряд. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Хеугесунн — Йерв

“Йерв” пропустил 19 мячей на выезде, и это больше всего в лиге. При этом "Хеугесунн" набрал 14 очков на своем поле, обогнав по этому показателю многих прямых конкурентов и команды, находящиеся на вершине турнирной таблицы. Сейчас гости тоже находятся в плохой форме, потерпев несколько поражений подряд. А в предыдущих двух матчах мы пропустили пять (!) мячей. Мы ставим на индивидуальный тотал хозяев больше 1,5.

"Хеугесунд” за весь сезон в местном чемпионате лишь однажды фолил по желтым карточкам чаще своих соперников. В этой игре вы можете взять P2 с помощью LCD.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры