Кристиансунн - Мольде прогноз на матч

6-08-2022, 03:51
46
0
Кристиансунн  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Мольде 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Кристиансунн 7 августа 19:00 Мольде

В матче 17-го тура чемпионата Норвегии по футболу встретятся "Кристиансунн" и "Мольде". Игра начнется 7 августа в 19:00 по московскому времени. Хозяева по-прежнему находятся в нижней части турнирной таблицы, набрав всего шесть очков. Их соперник набрал 39 очков и лидирует.

Предварительный просмотр статистики матча Кристиансунн — Мольде

“Кристиансунн - худшая команда в лиге, в том числе играющая дома. В Мольде все наоборот: гости уже выиграли семь турниров подряд. Коэффициент на успех гостей на этот раз составляет 1,64.

Среднее количество угловых в матчах с участием этих команд составляет более десяти. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 10 угловых.

Прогноз на матч Кристиансунн — Мольде

В трех матчах между этими соперниками из последних четырех ставка была на то, что оба забьют (нет). Сейчас у Мольде все отлично, и он не пропустил в двух матчах подряд. У хозяев иногда возникают трудности с голами. Поэтому логично взять ОЗ (нет) сейчас.

Стоит оттолкнуться от голов гостей. "Мольде" забивает в среднем чуть больше двух мячей за игру, являясь одной из самых ярких команд чемпионата. “Кристиансунн” пропускает именно столько, поэтому мы принимаем в общей сложности более 1,5 гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры