Лиллестрем - Тромсе прогноз на матч

6-08-2022, 03:50
33
0
Лиллестрем  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Тромсе 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Лиллестрем 7 августа 19:00 Тромсе

Продолжается 17-й тур чемпионата Норвегии по футболу. 7 августа, в 19:00“ встретятся "Лиллестрем" и “Тромсе". Хозяева набрали 36 очков и занимают солидное второе место в турнирной таблице, в то время как "Тромсе" имеет 17 очков и граничит с зоной вылета.

Предварительный просмотр статистики матча "Лиллестрем" — "Тромсе"

"Лиллестрем" выиграл четыре из последних пяти матчей во всех турнирах, проиграв только в квалификации Лиги конференций. Коэффициент на Викторию хозяев на этот раз составляет 1,82.

В шести домашних матчах этого сезона "Лиллестрем" подавал угловые чаще, чем их соперники. У "Тромсе" на дороге абсолютно противоположная ситуация. В этой встрече имеет смысл сделать ставку на П1 по угловым.

Прогноз на матч Лиллестрем — Тромсе

Дома ”Лиллестрем" никогда не фолил чаще соперников. В Тромсе такое случается время от времени, и особенно в дороге. В предыдущей очной игре у гостей было больше желтых карточек на этом поле. Мы поместили его на P2 на ЖК-дисплее и теперь.

Команды по праву можно назвать играющими. “Лиллестрем” много забивает (31 гол в 16 матчах), “Тромсе” оставляет соперникам достаточно шансов даже для команды из нижней части таблицы (27 пропущенных мячей), но они забивают стабильно (в среднем больше мяча за игру). Недавно была одержана разгромная победа над “Сандефьордом” со счетом 3:0. Вы можете взять в общей сложности более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры