Гомель - Арсенал прогноз на матч

6-08-2022, 03:34
26
0
Гомель  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Арсенал 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Гомель 7 августа 16:00 Арсенал

Дзержинский "Арсенал" приезжает в гости в Гомель на матч 16-го тура чемпионата Беларуси. Игра на Центральном стадионе состоится в воскресенье, и мяч будет выпущен из центра поля в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Гомель" - "Арсенал":

В этом сезоне "Гомель" наносит в среднем 3,07 точных ударов по воротам соперника за игру. "Арсенал" позволяет соперникам проверять своего вратаря в среднем 4,73 раза за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT1B(3) на удары в створ ворот.

"Арсенал" - одна из самых жестких команд чемпионата в этом сезоне - в среднем команда из Дзержинска нарушает правила всего 12,27 раза за матч. В качестве альтернативы, вы можете более внимательно посмотреть на ставку на IT2M(13) на фолы.

Прогноз на матч Гомель - Арсенал:

"Гомель" в матче последнего тура прервал свою беспроигрышную серию в чемпионате, потерпев сокрушительное поражение от "Минска" (0:3). После этого "Гомель" дважды проиграл греческому "Арису" в квалификации Лиги конференции с общим счетом 2:7. Это может сильно ударить по команде, но, с другой стороны, сейчас есть возможность полностью сосредоточиться на выступлении в домашнем чемпионате.

"Арсенал", похоже, находит свою игру - команда одержала три победы в последних четырех матчах чемпионата на один раз. До этого подопечные Павла Кирильчика вообще не выигрывали. Примечательно, что в этих трех победных матчах "Арсенал" забил более половины всех своих голов на данный момент. Учитывая возникающие проблемы "Гомеля", а также тот факт, что "Арсенал" забил во всех пяти очных матчах против этого соперника, можно предположить, что гости забьют и в предстоящем матче - на это можно поставить 2:1(0,5).

Есть также отличный вариант для ставок на угловые. Дело в том, что обе команды в этом сезоне подают мало угловых - "Арсенал" в среднем подавал 4,47 угловых за игру, "Гомель" - 3,53 угловых за матч. Вы можете смело ставить на UGLM(9). Мы сосредоточимся на ставках на индивидуальный тотал гостей - в последних четырех матчах команда из Дзержинска забила шесть мячей. "Гомель" надежен в обороне, но после двух изнурительных матчей в ЛЧ команда будет находиться не в оптимальном состоянии. Наш прогноз - IT2B(0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры